top of page
carwash.jpg

CAFÉ , SNACKS Y MÁS

Nuestro servicio de cafetería hará tu espera o visita, deliciosa. Contamos con opciones para cualquier hora del día, menú semanal

y servicio a domicilio.

hot-cakes.png
Menú


DESAYUNOS
Clásicos y no tan clásicos del desayuno para inicar la mañana con el mejor sabor.

Chilaquiles
Servidos con frijoles refritos, queso y crema. Pídelos rojos o verdes.
$95
Mi nueva opción
Pechuga de pollo 100gr$60
Huevo$20

Huevos al gusto
Revueltos o estrellados. Servidos con frijoles refritos o papa horneada. Agrega hasta 2 ingredientes: Jamón, salchicha, tocino, chorizo, jitomate, pimiento, cebolla morada, champiñones, espinaca
$95

Omelette
Servidos con frijoles refritos o cubitos de papa horneada. Incluye dos ingredientes a elegir entre jamón, salchicha, chorizo, tocino, jitomate, cebolla morada, pimiento o champiñones.
$95
Omelette
Machaca$139
Camarón en salsa de chile poblano$149

Huevos con Machaca
$109

Huevos a la Mexicana
$95

Huevos Rancheros
$99

Burrito de Huevo
$59
Extra burrito
Queso y tocino$20
jamón / salchicha$20

Burritos de Machaca o Camarón
Bañados en salsa especial
$130

Enchiladas
Incluye frijoles refritos, queso y crema
$95

Enfrijoladas
Incluye frijoles refritos, queso y crema
$95

Hotcakes
Hechos con nuestra receta exclusiva, súper ricos y esponjositos.
2 pzas
$70

3 pzas
$95
Hotcakes

Hotcakes Especial
2 piezas hechas con nuestra receta exclusiva, súper ricos y esponjositos. Con tu opción a elegir: Tocino (2 piezas), fresas, arándanos, frambuesas, frutos rojos o plátano.
$135
Hotcakes Especial



LOS DE CAMARON


Tacos Baja
1 pza
$55

3 pzas
$140

Taco Gobernador
1 pza
$55

3 pzas
$140

Taco Roca
1 pza
$60

3 pzas
$160

Taco Costra
1 pza
$60

3 pzas
$160

Tostada de Aguachile
$50
Orden
Orden$95

Tostada de Ceviche
$40

Tostada de Ceviche de Camarón
$65
Orden
Orden$95

Cóctel
MD
$119

GDE
$149

Hamburguesa de Camarón
Con papas
$149
burger camarón
Papas y refresco$179



HAMBURGUESAS Y SANDWICHES


Hamburguesa con queso
Carne de res, salsa BBQ, queso cheddar o suizo, aros de cebolla, tocino crujiente y pepinillos.
$89
Mi nueva opción
Con papas$119
Combo$149
Combo doble$179

Hamburguesa con queso y tocino
Carne de res, aderezo mil islas, queso amarillo, cebolla, pepinillos, jitomate y lechuga. Extra de queso y tocino: $20
$99
Mi nueva opción
Con papas$129
Combo$159
Combo doble$189

Lonche de pierna
$65

Torta de jamón
Hecha con telera, mayonesa, jamón de pierna, lechuga, jitomate, chile jalapeño y queso americano.
$59

Club sandwich
Incluye papas a la francesa.
$119

Sándwich de atún
Preparado con ensalada de atún, apio, zanahoria, chicharos, mayonesa y lechuga. Incluye papas a la francesa.
$119



Molletes
Especialidad de la casa

Con Frijol y Queso
1 pza
$40

2 pzas
$70

Con Chilaquiles
1 pza
$45

2 pzas
$75

Con Chorizo
1 pza
$49

2 pzas
$75

Dulces
Con mantequilla, azúcar y canela
1 pza
$40

2 pzas
$70
Mi nueva opción
Mantequilla/canela$45
Guayabate$45
Plátano/Nutella$45



COMIDA Y SNACKS


Boneless
10 deliciosos trocitos de pollo bañados en la salsa de tu preferencia.
$140
Mi nueva opción
Buffalo
Teriyaki
Mango Habanero

Papas fritas
$65

Papas gajo
$79

Papas a la francesa
$59

Tostitos
$30

Comida del día
Consulta los platillos disponibles. Incluye guisado, acompañamiento, pan o tortillas.
$109



ENSALADAS


Ensalada de pollo
Mix de lechugas, pepino criollo, jitomate, cebolla morada, pechuga de pollo asada, aguacate, pan pita y aderezo al gusto.
$149

Ensalada de atún
Lechuga romana, ensalada de atún con apio, mayonesa y huevo cocido. Acompáñala con el aderezo de tu elección.
$149



CAFÉ Y BEBIDAS


Espresso
350ml
$48

470ml
$55

Americano
350ml
$50

470ml
$60

Latte
Frío o caliente
350ml
$60

470ml
$70

Capuccino
350ml
$60

470ml
$70

Frapuccino
470ml
$75
Mi nueva opción
Café
Vainilla
Crema irlandesa

Moka
350ml
$60

470ml
$70

Americano en las rocas
470ml
$50

Chocolate caliente
350ml
$45

470ml
$55

Tízana
Fría o Caliente 470ml
$55

Té
470ml
$40



BEBIDAS


Jugo de Naranja
350ml
$40

Leche
350ml
$30

Refresco
450ml
$38

Chocomilk
350ml
$45

Malteada
$65

Agua embotellada
1L
$25

500ml
$15

Agua mineral
$35

Agua de sabor
1L
$40

Agua del día
$25

Electrolit
$39



CERVEZAS


Tecate
Regular y light
$38

XX Lager
$40

Bohemia
$45

XX Ambar
$40

Bohemia cristal
$46

Heineken
Regular
$45

Sin alcohol
$42

Indio
$45

Amstel Ultra
$45

Michelada
De un litro y receta secreta.
$79

Michelada clamato
Un litro muy refrescante.
$95



POSTRES


Gelatina
$35

Bola de helado
$40

hamburguesa-bacon.png
ensalada.png

¿LAVAMOS TU CARRO?

Fácil, rápido y delicioso.

Conoce los paquetes de lavado y servicios de detallado que tenemos para dejar tu carro, brillantemente limpio.

bottom of page